
Имитация кожи для обучения перманентному макияжу (татуажу) позволяет проводить обучение перманентному макияжу (татуажу) близко к реальным условиям.
Имитация кожи для учебных целей является материалом, который по текстуре максимально приближен к кожному покрову человека. В основном, коврики производят из силикона умеренной мягкости. Искусственная кожа для перманентного макияжа и тату предназначена для практической отработки мастерами теоретических знаний и приобретения практических навыков.
Использование имитации кожи позволяет начинающему мастеру отработать базовые навыки, научиться правильно держать машинку, выполнять линии и применять различные техники покраски.
Помимо новичков, мастера с многолетним опытом отрабатывают на резиновых ковриках новые техники нанесения, тестируют новые аппараты для тату и пигменты. Кроме того, искусственная кожа может выступать в качестве примера работы мастера, демонстрирующего клиентам практические навыки специалиста.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Білий |
| Застосування | Багаторазове |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір і відтінок | Бежевий і його відтінки |
- Ціна: 82 ₴
